Курсы

Список учебно-методических курсов

Новые курсы

 

Название курса

Разработчик

Место работы

Курс видеолекций по отдельным учебным предметам ЕГЭ и ОГЭ

Подготовка к ЕГЭ по математике профильного уровня 2020 года

Власов Евгений Викторович, кандидат физико-математических наук, председатель предметной комиссии ЕГЭ по математике

Колоколова Надежда Сергеевна, учитель математики, заслуженный учитель РФ, заместитель председателя предметной комиссии ЕГЭ по математике

ЧОУ «Гармония» Иваново

 

 

 

 МБОУ лицей №33 Иваново

 

Подготовка к ЕГЭ по математике базового уровня 2020 года

Колоколова Надежда Сергеевна, учитель математики, заслуженный учитель РФ, заместитель председателя предметной комиссии ЕГЭ по математике

МБОУ лицей №33 Иваново

 

Подготовка к ЕГЭ по русскому языку 2020 года

Сотова Ирина Алексеевна, доктор педагогических наук, заведующий кафедрой ИвГУ, председатель предметной комиссии ЕГЭ по русскому языку

Климова Елена Николаевна, кандидат филологических наук, учитель русского языка и литературы

ФГБОУ ВО «Ивановский государственный университет»

 

 

 

МБОУ «СШ №24» Иваново

Подготовка к ЕГЭ по обществознанию 2020 года

Гафизова Наталья Борисовна, кандидат исторических наук, доцент Ивановского филиала РАНХиГС, председатель предметной комиссии ЕГЭ по обществознанию

Ивановский филиал РАНХиГС

Подготовка к ОГЭ по математике 2020 года

Сычева Галина Владимировна, учитель математики, заслуженный учитель РФ, председатель предметной комиссии ОГЭ по математике

МБОУ лицей №33 Иваново

Подготовка к ОГЭ по русскому языку 2020 года

Климова Елена Николаевна, кандидат филологических наук, учитель русского языка и литературы

МБОУ «СШ №24» Иваново

Доп. курсы для 9 классов

Решение экспериментальных задач ОГЭ по химии

Шепелев Максим Владимирович

МБОУ лицей №67 Иваново

Как сдать ОГЭ по математике

Сычева Галина Владимировна

МБОУ лицей №33 Иваново

Ранее разработанные курсы

Класс

Название курса

Разработчик

Место работы

7 класс

Английский язык, 7

Корзина Татьяна Витальевна

МБОУ лицей №33 Иваново

Биология, 7

Батурина Алена Федоровна

МОУ СОШ №2 Кинешма

Информатика, 7

Молькова Елена Олеговна

МАОУ лицей №21, Иваново

Физика, 7

Жбанова Ольга Владимировна

МБОУ ЦГ СОШ Родники

8 класс

Английский язык, 8

Маскаева Алена Алексеевна

МБОУ лицей №33 Иваново

Биология, 8

Маилян Нонна Романовна

МБОУ лицей №22 Иваново

Информатика, 8

Волина Юлия Александровна

МОУ СОШ №6 Кинешма

История, 8

Путкова Наталья Владимировна

МБОУО гимназия №36 Иваново

Обществознание, 8

Путкова Наталья Владимировна

МБОУО гимназия №36 Иваново

Физика, 8

Жбанова Ольга Владимировна

МБОУ ЦГ СОШ Родники

Химия, 8

Дубинина Наталья Эдуардовна

МБОУ лицей №22 Иваново

9 класс

Английский язык, 9

Маскаева Алена Алексеевна

МБОУ лицей №33 Иваново

Биология 9

Маилян Нонна Романовна

МБОУ лицей №22 Иваново

Информатика, 9

Волина Юлия Александровна

МОУ СОШ №6 Кинешма

История, 9

Путкова Наталья Владимировна

МБОУО гимназия №36 Иваново

Обществознание, 9

Путкова Наталья Владимировна

МБОУО гимназия №36 Иваново

Физика, 9

Крючкова Галина Георгиевна

МБОУ лицей №33 Иваново

Химия 9

Дубинина Наталья Эдуардовна

МБОУ лицей №22 Иваново

10 класс

Алгебра и начала математического анализа, 10 (ПРОФИЛЬ)

Виноградова Алевтина Геннадьевна

Сенкевич Татьяна Яковлевна

 

ФГБОУ ВО «Ивановский государственный университет»

Английский язык, 10

Маскаева Алена Алексеевна

МБОУ лицей №33 Иваново

Биология, 10

Маилян Нонна Романовна

МБОУ лицей №22 Иваново

Биология, 10 (ПРОФИЛЬ)

Маилян Нонна Романовна

МБОУ лицей №22 Иваново

Геометрия, 10

Красовская Ирина Валерьевна

МБОУ лицей №33 Иваново

Информатика, 10

Молькова Елена Олеговна

МАОУ лицей №21 Иваново

Информатика, 10 (ПРОФИЛЬ)

Молькова Елена Олеговна

МАОУ лицей №21 Иваново

История, 10

Прохорова Ольга Алексеевна

ОГАУ ДПО «Институт развития образования Ивановской области»

История, 10 (ПРОФИЛЬ)

Прохорова Ольга Алексеевна

ОГАУ ДПО «Институт развития образования Ивановской области»

Литература, 10

Меликян Марина Майскаевна

ФГБОУ ВО «Ивановский государственный университет»

Обществознание, 10

Аверьянова Ирина Юрьевна

ОГАУ ДПО «Институт развития образования Ивановской области»

Обществознание, 10 (ПРОФИЛЬ)

Аверьянова Ирина Юрьевна

ОГАУ ДПО «Институт развития образования Ивановской области»

Право, 10 (ПРОФИЛЬ)

Путкова Наталья Владимировна

МБОУО гимназия №36 Иваново

Русский язык (ПРОФИЛЬ)

Котомина Ольга Александровна

МБОУ лицей №22 Иваново

Табилова Виктория Анатольевна

МБОУ гимназия №36 Иваново

Физика, 10

Крючкова Галина Георгиевна

МБОУ лицей №33 Иваново

Физика, 10 (ПРОФИЛЬ)

Крючкова Галина Георгиевна

МБОУ лицей №33 Иваново

Астрономия

Крючкова Галина Георгиевна

МБОУ лицей №33 Иваново

Химия, 10

Дубинина Наталья Эдуардовна

МБОУ лицей №22 Иваново,

Химия, 10 (ПРОФИЛЬ)

Дубинина Наталья Эдуардовна

МБОУ лицей №22 Иваново

Экономика, 10 (ПРОФИЛЬ)

Аверьянова Ирина Юрьевна

ОГАУ ДПО «Институт развития образования Ивановской области»

11 класс

Алгебра и начала математического анализа, 11 (ПРОФИЛЬ)

Виноградова Алевтина Геннадьевна

Сенкевич Татьяна Яковлевна

 

 ФГБОУ ВО «Ивановский государственный университет»

Английский язык, 11

Маскаева Алена Алексеевна

МБОУ лицей №33 Иваново

Биология, 11

Маилян Нонна Романовна

МБОУ лицей №22 Иваново

Биология, 11 (ПРОФИЛЬ)

Маилян Нонна Романовна

МБОУ лицей №22 Иваново

Геометрия, 11

Красовская Ирина Валерьевна

МБОУ лицей №33 Иваново

Информатика, 11

Молькова Елена Олеговна

МАОУ лицей №21 Иваново

Информатика, 11 (ПРОФИЛЬ)

Молькова Елена Олеговна

МАОУ лицей №21 Иваново

История, 11

Прохорова Ольга Алексеевна

ОГАУ ДПО «Институт развития образования Ивановской области»

История, 11 (ПРОФИЛЬ)

Прохорова Ольга Алексеевна

ОГАУ ДПО «Институт развития образования Ивановской области»

Литература, 11

Жукова Надежда Генриховна

ОГАУ ДПО «Институт развития образования Ивановской области»

Обществознание, 11

Аверьянова Ирина Юрьевна

ОГАУ ДПО «Институт развития образования Ивановской области»

Обществознание, 11 (ПРОФИЛЬ)

Аверьянова Ирина Юрьевна

ОГАУ ДПО «Институт развития образования Ивановской области»

Право, 11 (ПРОФИЛЬ)

Путкова Наталья Владимировна

МБОУО гимназия №36 Иваново

Русский язык, 11 (ПРОФИЛЬ)

Котомина Ольга Александровна

МБОУ лицей №22 Иваново

Табилова Виктория Анатольевна

МБОУ гимназия №36 Иваново

Физика, 11

Крючкова Галина Георгиевна

МБОУ лицей №33 Иваново

Физика, 11 (ПРОФИЛЬ)

Крючкова Галина Георгиевна

МБОУ лицей №33 Иваново

Химия, 11

Дубинина Наталья Эдуардовна

МБОУ лицей №22 Иваново

Химия, 11 (ПРОФИЛЬ)

Дубинина Наталья Эдуардовна

МБОУ лицей №22 Иваново

Экономика, 11 (ПРОФИЛЬ)

Аверьянова Ирина Юрьевна

ОГАУ ДПО «Институт развития образования Ивановской области»

Доп. курсы для 9 классов

Английский как русский

Маскаева Алена Алексеевна

МБОУ лицей №33 Иваново

Готовимся к экзамену по английскому языку

Давыдова Ева Валентиновна

ОГАУ ДПО «Институт развития образования Ивановской области»

Живые системы в биологии

Маилян Нонна Романовна

МБОУ лицей №22 Иваново

Исторические вехи

Путкова Наталья Владимировна

МБОУ гимназия №36 Иваново

Любителям информатики

Уранова Маргарита Валентиновна

МБОУ СОШ №13 Вичуга

Повторяем математику

Петрова Наталья Викторовна

МКОУ Заволжский лицей

Решение задач повышенной сложности по физике

Крючкова Галина Георгиевна

МБОУ лицей №33 Иваново

Решение качественных и расчетных задач по химии

Дубинина Наталья Эдуардовна

МБОУ лицей №22 Иваново

Я русский бы выучил...

Котомина Ольга Александровна

МБОУ лицей №22 Иваново

Юному географу

Курочкина Галина Александровна

МОУ Новоталицкая СОШ  Ивановский м.р.

Я и общество

Путкова Наталья Владимировна

МБОУ гимназия №36 Иваново

Говорите по-русски!

Табилова Виктория Анатольевна

МБОУ гимназия №23 Иваново

Я русский бы выучил...

Котомина Ольга Александровна

МБОУ лицей №22 Иваново

Доп. курсы для 11 классов

Математика для выпускников

Бычкова Оксана Владимировна

МБОУ гимназия №36 Иваново

Основы молекулярной биологии и генетического анализа

Маилян Нонна Романовна

МБОУ лицей №22 Иваново

Решаем теоретические задачи по информатике

Молькова Елена Олеговна

МАОУ лицей №21 Иваново

Решение усложненных задач по химии

Дубинина Наталья Эдуардовна

МБОУ лицей №22 Иваново

Сочинение -это просто

Табилова Виктория Анатольевна

МБОУ гимназии №23 Иваново

Физика для выпускников

Крючкова Галина Георгиевна

МБОУ лицей №33 Иваново

Элективный курс по английскому языку

Давыдова Ева Валентиновна

ОГАУ ДПО «Институт развития образования Ивановской области»

Элективный курс по географии

Марков Дмитрий Сергеевич

ФГБОУ ВПО «Шуйский государственный педагогический университет»

Элективный курс по истории

Прохорова Ольга Алексеевна

ОГАУ ДПО «Институт развития образования Ивановской области»

Элективный курс по обществознанию

Аверьянова Ирина Юрьевна

ОГАУ ДПО «Институт развития образования Ивановской области»

ЗШ «Творите и общайтесь»

Дистанционная декада английского языка

Маскаева Алена Алексеевна

МБОУ лицей №33 Иваново

Введение в программирование. Язык Turbo Pascal

Лебедева Эльвира Витальевна

ОГБУ Центр оценки качества образования Иваново,

Делопроизводство и компьютер

Молькова Елена Олеговна

МАОУ лицей №21 Иваново

Компьютерная графика

Молькова Елена Олеговна

МАОУ лицей №21 Иваново

Открытия, которые потрясли мир

Корзина Татьяна Витальевна

МБОУ лицей №33 Иваново

Подготовка к ЕГЭ по математике (Интерактивное пособие " Учимся решать задачи с параметрами"

Сенкевич Катерина Викторовна

Иваново, ОГБУ ПОУ «Ивановский педагогический колледж имен Д.А. Фурманова»

Программирование на языке Free Pascal (1 год)

Второв Алексей Владимирович

ФГБОУ ВПО ИГЭУ имени В.И. Ленина

Программирование на языке Free Pascal (2 год)

Второв Алексей Владимирович

ФГБОУ ВПО ИГЭУ имени В.И. Ленина

Элективный курс "Cистема программирования "КуМир"

Метелева Ирина Анатольевна

МАОУ лицей №21 Иваново

Готовимся к олимпиадам

Право

Коллектив преподавателей

ФГБОУ ВО «Ивановский государственный университет»

Информатика

Второв Алексей Владимирович

ФГБОУ ВПО ИГЭУ имени В.И. Ленина

Преподаватели ИвГУ-выпускникам

Подготовка к ЕГЭ по математике

Сенкевич Татьяна Яковлевна Артамонов Михаил Анатольевич

ФГБОУ ВО «Ивановский государственный университет»

Подготовка к ЕГЭ по русскому языку

Сотова Ирина Алексеевна

Подготовка к ЕГЭ по обществознанию

Коллектив преподавателей

Подготовка к ЕГЭ по истории

Коллектив преподавателей