ККП-2018: итоги

Подведены итоги XXIII дистанционного конкурса компьютерных проектов, созданных школьниками.

В этом году на конкурс были представлены 174 проекта со следующим распределением по номинациям:

Номинация Проекты Работ
A Программы 13
B Сайты 15
C Мультимедийные проекты 43
D Презентации 37
E Графические проекты 66
Итого   174

Награждение победителей, призёров конкурса и руководителей проектов состоится 17 мая 2018 года в 14.00 в ОГБУ Центр оценки качества образования (г. Иванво, пр. Ленина, 41).


Предварительные итоги ККП-2018.

Номинация А.

Код работы Название проекта Автор проекта МО ОО Класс Руководитель Ср. балл Место
A7 Головоломка Ершов Кирилл Геннадьевич Фурмановский м.р. МОУ СШ №1 10 Журакова Лидия Николаевна 25,3

1

A15 GraphCreator Черненко Егор Владимирович г.о. Кинешма МБОУ школа №8 10 Жаренова Ольга Александровна 25 2
A8 Combinatorics Ершов Кирилл Геннадьевич Фурмановский м.р. МОУ СШ №1 10 Журакова Лидия Николаевна 24 3
A172 Игра "Где логика?" Янушкевич Сергей Иванович Ивановский м.р. МБОУ "Буньковская СШ" 11 Макаров Владимир Иванович 24 3

Номинация В.

Код работы Название проекта Автор проекта МО ОО Класс Руководитель Ср. балл Место
B74 Фиеста Бекетова Ольга г.о. Шуя МОУ СОШ №7 9 Цветкова Ольга Геннадьевна 30,7 1
B12 Образовательный сайт "Я и мой город" Голубев Даниил Фурмановский м.р. МОУ СШ №1 10 Журакова Лидия Николаевна 30 2
B40 Балет, балет, балет! Трофимов Юрий г.о. Кинешма №19 имени 212 полка 11 Репина Юлия Александровна 29,3 3
B111 «Балет, балет, балет!» (год российского балета) Белорозова Алёна Тейковский м.р. МБОУ Нерльская СОШ 7 Шапоренко Ольга Петровна 28,7 Поощр.

Номинация С.

Код работы Название проекта Автор проекта МО ОО Класс Руководитель Ср. балл Место
C4 Волонтёры против курения Корчагин Даниил, Клыгин Владислав г.о. Вичуга МБОУ СОШ №11 10 Мокеева Наталья Александровна 29,5 1
C102 Традиции милосердия: делать добрые дела Докучаев Сергей Родниковский м.р. МБОУ СОШ №3 10 Николаева Надежда Алексеевна 26 2
C101 Ракетных дел мастер Антонов Илья, Грибанова Наталья, Иванова Валерия, Косарева Полина Ильинский м.р. МБОУ Аньковская СОШ 8 Моторина Марина Викторовна 25 3

Номинация D.

Код работы Название проекта Автор проекта МО ОО Класс Руководитель Ср. балл Место
D9 Поедем поглядим и поедим Киселев Дмитрий, Нестеров Александр г.о. Вичуга МБОУ СОШ №13 5 Афанасенко Галина Михайловна, Гаманкова Татьяна Николаевна 31 1
D48 «Мы наш, мы новый мир построим!» Первушкин Алексей Родниковский м.р. МБОУ СОШ №3 4 Лаврова Марина Владимировна 26,7 2
D16 Спешите делать добро! Твердова Алина Палехский м.р. МКОУ Палехская СШ 2 Твердова Ольга Викторовна 26 3

 Номинация E.

Код работы Название проекта Автор проекта МО ОО Класс Руководитель Ср. балл Место
E129 Календарь “Движений волшебство” Тетеева Валерия г.о. Иваново МБОУ "СШ №4" 11 Гатальская Наталья Геннадьевна 25 1
E106 Русский балет в инфографике Болдырева Дарья г.о. Иваново МБОУ "СШ №4" 11 Гатальская Наталья Геннадьевна 21,5 2
E67 Дружбой народов Россия сильна Николаева Екатерина Фурмановский м.р. МОУ СШ №1 7 Журакова Лидия Николаевна 20,5 3

 


П О З Д Р А В Л Я Е М

победителей и призеров конкурса, а также их руководителей!


Сертификаты участников ККП-2018 в электронной форме будут размещены позднее.